Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Поиск партнеров » Ищу партнера по бизнесу » Ищу партнера и единомышленника в бизнес!!!

Вернуться в раздел Ищу партнера по бизнесу[ktname]Поиск партнеровСледующее объявление
Объявление: # 1022753
Тип:Предложение
Разместил:Алексей
Email: bangar81@mail.ru
Телефон:+7(903)5571874
Дата опубликования:08.08.2018
(актуально ещё 292 дня)
Тема объявления: Ищу партнера и единомышленника в бизнес!!!

Меня зовут Алексей, мне 37 лет.
Живу в Москве. Занимался разными сферами в бизнесе, содержал собственную точку стройматериалов,был свой интернет магазин парфюмерии и часов,был интернет магазин детских товаров, работал в сфере строительного рынка долгое время. Всегда "крутился" сам, иногда получалось хорошо, иногда очень хорошо, а иногда испытывал сильные удары судьбы и потери (как это произошло в 2008 г. во время первого кризиса,очень многие мои надежды и планы в бизнесе рухнули((( Вобщем, были взлеты и падения.

Сейчас нахожусь в поисках партнера, соратника, единомышленника в бизнесе. Я готов работать не покладая рук если это того стоит, сам набрался опыта в различных сферах и областях бизнеса изучил многие тонкости, могу что-то посоветовать, если есть необходимость, достаточно коммуникабельный и стараюсь всегда добиваться результатов. Честный и чистый на руку. От партнера хотел бы видеть тоже самое.

В данный момент "работаю на дядю" пришлось в результате выбрать этот курс как стабильный ежемесячный доход, но параллельно занимаюсь различными продажами онлайн. Помогаю реализовывать товар,услуги ( установка дымоходов и детские товары) своим друзьям зарабатывая дополнительный % к основной зарплате. И нахожусь в поисках реально интересных и грамотных предложений о сотрудничестве, чтобы можно было уйти с основной работы и развивать это предложение.

Если, кого то заинтересовало, то что я написал, готов выслушать предложения. Рассмотрю все предложения, за исключением сетевиков, курьерских служб, форекс, такси и обещаний свернуть золотые горы.
Готов рассматривать предложения для агентов и торговых представителей, имею несколько наработанных баз и связи в муниципальных департаментах. Если предложение заинтересует можем обсуждать.
Благодарю за внимание.
Тел.+79035571874
bangar81@mail.ru

Возможно Вас заинтересует объявление со схожим заголовоком
  Ищу партнера в готовый бизнес, Европа, СНГ, Азия и др.

Другие объявления в категории Поиск партнеров Ищу партнера по бизнесу:Ищу партнера, курсы шитья и рукоделия,  Ищу партнера, курсы шитья и рукоделия,  Ищем инвестора для частного аэродрома в Крыму,  Сайт, реклама, продажи с меня...,  Ищу инвестора в проект,  Ищу инвестора,  Ищу компаньона для совместного развития бизнеса,  Требуется инвестор/партнер,  Ищу инвестора для бизнес проекта Конструктор еды,  продажа и продвижение фильтра для очистки воды,  Ищем бизнес партнеров в России (сфера энергетики),  

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Как открыть собственный бизнес по производству лаваша и пшеничного ролла

Откройте студию БИОчистки с нуля со сроком окупаемости 55 дней

Производитель аттракционов виртуальной реальности предлагает сотрудничество

Производитель гипсокартонных панелей отопления Revolts ищет дилеров

Производство инновационных защитных покрытий приглашает дилеров

Строительно - отделочные материалы дилерам

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений