Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Поиск партнеров » Стану дилером, представлю ваши интересы
Фильтр по теме объявления:
Тип Заголовок Цена Город Дата
П
Ищем партнеров

Стану добросовестным поставщиком и готов стать представителем Вашей компании в регионе (Казахстан). Имеется готовое к работе юридическое лицо с лицензиями: строительных работ, 2- категория и Брокер\Дилер на товарной бирже.
- Павлодар До 07.08.21,
актуально ещё 657 дней
П
Представлю ваши интересы в городе Кызыле

Представлю ваши интересы в республике Тыва город Кызыл рассмотрю ваши варианты особенно интересны стройматериалы, оптовая торговля,банковское оборудование,авто аксессуары, ККТ, оргтехника, технические подряды различного оборудования и другие интересные проекты Представим бизнес интересы (выступим...
- Кызыл До 03.08.21,
актуально ещё 652 дня
П
Ищу производителей для сотрудничества

Добрый День, Уважаемые производители и Предприниматели! Ищу производителя или оптовую организацию для сотрудничества. Готов представлять Вашу продукцию и интересы в целом на территории Челябинска, Урала, России, Казахстана. Имею богатый опыт работы в сфере товаров хоз/назначения и продуктов питан...
200.000 руб. Челябинск До 02.08.21,
актуально ещё 652 дня
П
Представлю ваши интересы в качестве наемного сотрудника в Латвии

Возглавлю работу склада, помогу найти помещение, сотрудников, буду правой рукой вашего бизнеса в Латвии. Есть опыт организации работы склада, работал с поставщиками, производителями, курьерскими компаниями, транспортными компаниями, отбор сотрудников. О себе 30 лет, с мозгами, целеустремленный, энер...
- Rīga До 01.08.21,
актуально ещё 651 день
П
Представлю ваши интересы в Оренбурге

Представлю ваши интересы в Оренбурге. Стану Вашем представителем, агентом, в Оренбурге. Опыт работы имеется. Серьезный, ответственный 46 лет. Условия для работы имеется. Окажу серьёзную юридическую поддержку Вашему бизнесу.
- Оренбург До 07.02.20,
актуально ещё 110 дней
П
В г. Пермь

Большой опыт развития продаж, создания дружной и продуктивной команды.
- Пермь До 28.07.21,
актуально ещё 647 дней
П
Представлю Ваши деловые интересы в Санкт-Петербурге и Северо-западном регионе.

Здравствуйте ! Если у Вас есть интерес к новым рынкам, тогда давайте познакомимся и обсудим. Меня зовут Андрей, мне 33 года , я из России город Санкт-Петербург . У меня есть опыт работы в различных сферах деятельности, таких как транспорт и логистика, продажи, строительство и другие различные прое...
- Санкт-Петербург До 24.07.21,
актуально ещё 643 дня
П
Окажу помощь в создании и ведении бизнеса на территории Чешской Республики Прага

Представлю ваши интересы на территории Шенген. И непосредственно в Чешской Республике. Возможны командировки по EC. Ищу партнёра по бизнесу. Коротко обо мне: Родился в г. Минске мне 47 лет. На протяжении 12 лет работал в крупных торговых компаниях г. Минска от менеджер, супервайзер, начальник т...
100 руб. Прага До 24.07.21,
актуально ещё 643 дня
П
Представлю Ваши интересы в Краснодарском крае

Рассмотрю все предложения. Имеется офис, складские помещения, инженерная инфраструктура, охраняемая территория. Местоположение - г.Славянск-на-Кубани.
- Славянск-на-Кубани До 30.01.20,
актуально ещё 102 дня
П
Готовы к долгосрочному сотрудничеству

Реализуем Вашу продукцию на территории Московской области (Луховицы, Зарайск, Озеры, Коломна), Рязани и Рязанской области. Готовы к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Кирпич, ЖБИ, кровля, фасад. Весь спектр строительной продукции. Ждем Ваших предложений.
1000 руб. Россия До 16.07.21,
актуально ещё 635 дней
П
Представлю Ваши интересы в качестве наемного сотрудника

Готов представлять Ваши интересы на территории Крыма в качестве наемного сотрудника, директора подразделения и т.д. Для этого есть необходимые навыки. Территориально нахожусь в городе Симферополе.
- Симферополь До 14.07.21,
актуально ещё 633 дня
П
Ваш представитель в Омске.

Представлю ваши интересы в Омске. Стану вашем представителем , агентом , в Омске. Опыт работы имеется . Серьезный , ответственный 47 лет. Условия для работы имеется.
- Омск До 14.07.21,
актуально ещё 632 дня
П
Стану дилером в РБ

ООО "ЭДОЛАДА" в г.Минске РБ рассмотрит Ваши предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.
1000 руб. Минск До 12.07.21,
актуально ещё 631 день
П
представлю Ваши интересы в Самаре

Стану представителем вашей компании в г. Самаре. есть собственный офис, склад, грузовой транспорт штат сотрудников, рабочее ООО на усн. Готов рассмотреть все предложения без выкупа продукции. Интересны строй материалы, оборудование, эксклюзивные товары и тд. Пункт выдачи товаров, дилерский центр, ...
50000 руб. Самара До 03.07.21,
актуально ещё 622 дня
П
г. Пермь

Организую представительство в г. Пермь.
- Пермь До 02.07.21,
актуально ещё 621 день
П
Бишкек. Киргизия

Офицер запаса (полковник, пенсионер вооруженных сил) 47 лет, бывший сотрудник правоохранительных и вооруженных сил, в данное время нахожусь на пенсии, занимал руководящие должности, проживаю в г.Бишкек Республики Кыргызстан. Могу представлять интересы Вашей компании или вести совместный бизнес. Чест...
- Бишкек, Киргизия До 02.07.21,
актуально ещё 620 дней
П
стану представителем в вашем регионе

Имею свой магазин в г.Армавир ищю новое предлогаю магазин без вашей арены и себя в качестве вашево представителя и продавца отвас предоставление образцов или товара без моего выкупа товара т.е без вложений с моей стороны Займусь всем ,расмотрю все предложения
100 руб. Армавир До 02.07.21,
актуально ещё 620 дней
С
Представим Ваши товары в Казахстане

Работаем с порталами Гос.закупок и недропользователей . Подбираем лоты по категории товаров. Как юр.лицо можем выступить участником поставщиком Вашего товара на порталах. Сотрудничаем с транспортными компаниями, доставляющими сборные консолидированные грузы в Казахстан из терминалов Москвы и др. ...
- Караганда До 26.06.21,
актуально ещё 615 дней

Страницы:  1  2  3  ... 50
Всего объявлений в рубрике: 881

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Рассылка Ваших бизнес -предложений

Сотрудничество бизнесменов России и Казахстана

Как открыть собственный бизнес по производству лаваша и пшеничного ролла

Производитель жидкой теплоизоляции ищет дилеров

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений