Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Поиск партнеров » Стану дилером, представлю ваши интересы
Фильтр по теме объявления:
Тип Заголовок Цена Город Дата
П
Ищу партнёров для открытия бизнеса в Якутске, расширения сети, и т.д.

Добрый день! Хочу предложить вам деловое сотрудничество в моём городе Якутске. Это не франшиза, т.к. не имею средств, я лишь проводник в вашем бизнесе, то есть я не влаживаю, а выступаю в роли вашего представителя, т.к. знаю свой город, концепцию развитие сети беру на себя, оплата труда на начальном...
- Якутск До 30.09.20,
актуально ещё 659 дней
С
Представитель с торговой площадью

Приветствую Вас! Ищу надежного партнера/поставщика продукции. Я нахожусь в г.Сыктывкаре Респ. Коми, имею торговую площадь в центральном районе 170 м2, офисные помещения в центральном районе 100 м2, складские помещения 800 м2. Хотел бы представлять качественный продукт, имею масштабный опыт в произв...
7000000 руб. Сыктывкар До 07.04.19,
актуально ещё 117 дней
П
Выведу ваш товар/услугу на рынок Красноярского края и республики Хакасия

Доброго дня будущие коллеги! Хочу помочь Вам! Организую продажи/продвижение ваших товаров/услуг у нас в регионе. За %, либо с небольшими вложениями, при необходимости открою ИП/ООО. Немного обо мне: в активных продажах более 5 лет, опыт руководства и построения отдела продаж с «0» до 200 челове...
- Красноярск До 27.09.20,
актуально ещё 656 дней
П
Представитель на Дальнем Востоке

Стану представителем, координатором, руководителем филиала на Дальнем Востоке. Большой опыт в продажах продуктам питания, окна ПВХ, натяжные потолки и многое другое. Оперативное принятие решение, создания команды с нуля. Предлагайте свои варианты, рассмотрю все предложения.
- Хабаровск До 01.10.19,
актуально ещё 294 дня
П
Представлю Ваши интересы, организую бизнес в г. Рязани

Представлю Ваши интересы в г. Рязань и Рязанской области. Открою филиал (магазин, производство, офис, представительство и т.п.). Полностью или частично возьму на себя руководство и развитие Вашего проекта от стартового этапа (поиск помещения, набор персонала и т.д.) до последующего контроля и разви...
- Россия До 23.09.20,
актуально ещё 652 дня
П
Представлю ваши интересы в Екатеринбурге

Мужчина с большим багажом опыта и знаний представит Ваши интересы в регионе в качестве дилера, представителя или регионального менеджера, как ИП или физическое лицо.
- Екатеринбург До 01.04.19,
актуально ещё 111 день
П
Ваш Представитель в Волгодонске Ростовская обл.

Имеются склады для хранения и дальнейшей реализации Вашей продукции (как отапливаемые -так и неотапливаемые) При необходимисти могу создать сайт для более быстрой продажи вашей продукции и разместить объявления по своему городу. Имеется грузовой автомобиль маз полуприцеп. Возьму вашу продукцию т...
10 руб. Волгодонск До 19.09.20,
актуально ещё 648 дней
П
Стану дилером/дистрибьютором/представителем по Мордовии

Стану дилером/дистрибьютором/представителем по Мордовии или России.
430000 руб. Саранск До 18.09.20,
актуально ещё 647 дней
П
Дилер интернет-магазина

Ищу партнёров-поставщиков детской одежды, сопутствующих товаров, можно косметики и т. п. Ком. предложения прошу направлять на мою эл. почту. Благодарю за ваши предложения, буду рада взаимовыгодное сотрудничеству.
- Вологда До 17.09.20,
актуально ещё 646 дней
П
Ваш представитель в Польше.

Станем вашим бизнес-партнером в Польше. Есть действующая фирма. Территориально г. Бартошице, у границы с Калининградом. www.kazan-kontakt@mail.ru
- Казань До 15.09.20,
актуально ещё 644 дня
П
Буду дистрибьютором Зап.Сибирь и ДВ текстиль

Имею 20 летний опыт работы на текстильном рынке. Буду Вашим дистрибьютором в регионе Зап.Сибири и ДВ. Имею клиентскую базу. Условия: Открытие офис/склад, он-лайн база 1С для прозрачности финансовых показателей представительства. Умею и знаю как продавать! К успеху вместе!
- Новосибирск До 10.09.20,
актуально ещё 639 дней
П
Представлю ваши интересы

Работаем с торговыми точками розничными оптовыми мелкооптовыми по городу Кемерово готовы предложить вам сотрудничество по продвижению вашего товара
- Россия До 17.03.19,
актуально ещё 96 дней
П
Надежный бизнес партнер в Москве

Поможем как физическому, так и юридическому лицу в Москве! Представим Ваши интересы, окажем складские и транспортные услуги, предоставим юридическую помощь и охранную, соберем информацию по второй стороне сделки, обеспечим место встреч и многое другое!
- Россия До 05.09.20,
актуально ещё 634 дня
С
Бизнес партнерство Краснодар.

Стану дилером,представителем в Краснодаре.Опыт, наличие офиса и склада.
100000 руб. КРАСНОДАР До 02.09.20,
актуально ещё 631 день
П
Стану представителем или дилером в Красноярске, Красноярском крае

Доброго времени суток! Представлю ваши интересы В Красноярске, Красноярском крае, по необходимости в республике Хакасия. Опыт в продажах и продвижении более 5 лет. Сотрудничество возможно как и с первоначальными вложениями, так и за процент от сделки.
- Красноярск До 01.09.20,
актуально ещё 631 день
П
Стану диллером в Ташкенте есть ООО Фирма которая занимается брокерством

Стану диллером в Ташкенте продвижение и продовольство вашей продукции имеется склад квалифицированые работники огромный опыт в местном рынке по ивсем направлениям.
- Ташкент До 30.08.20,
актуально ещё 628 дней
П
г.Набережные Челны

Стану представителем в городе Набережные Челны имеется ИП открываю ООО . Есть холодные склады и площадка 1500 кв .м могу построить торговые павильоны участок находится на первой линии , большой автомобильный трафик .
100 руб. Набережные Челны До 30.08.20,
актуально ещё 628 дней
П
Дилер в регионе

Компания представит Ваши интересы в регионе. Все направления.
10 руб. Волгоград До 30.08.20,
актуально ещё 628 дней

Страницы:  1  2  3  ... 87
Всего объявлений в рубрике: 1546

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Требуются дилеры в регионах. Инновационный материал для производителей мебели и дизайнеров

Приглашаем к сотрудничеству производителей, поставщиков товаров и услуг

Как открыть собственный бизнес по производству лаваша и пшеничного ролла

Стань представителем ПК СО “ВИП Вендо” в своем городе!

Производитель приглашает к сотрудничеству. Продукция HiTech1

Откройте студию БИОчистки с нуля со сроком окупаемости 55 дней

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Ищем дистрибьюторов - смазочные материалы

Производитель аттракционов виртуальной реальности предлагает сотрудничество

Производитель гипсокартонных панелей отопления Revolts ищет дилеров

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений