Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Инвестиции » Нужны инвестиции в бизнес
Фильтр по теме объявления:
Тип Заголовок Цена Город Дата
С
СОИНВЕСТОР ХОЗЯИН ЕКСКЛЮЗИВНОГО БИЗНЕСА

Желаете разместить капитал в надежный бизнес с гарантиями Инвестируйте от 1000 000 Евро в ексклюзивный перспективный востребованый бизнес в Евросоюзе Станьте Доминирующим хозяином высокодоходного ексклюзивного бизнеса с возрастающим потенциалом спроса клиентов на последующее столетие без по...
- Европа До 26.06.19,
актуально ещё 196 дней
П
Инвестирование в международный проект

Ищем партнера-инвестора в международный уникальный проект в сфере финтеха. На данный момент проект прошел все стадии подготовки и готов к запуску на 100%. Для этого реализовано следующее: - открыты две компании в ЕС и счета в банках. - подготовлены все презентационные материалы, бизнес-план, ...
500 руб. Москва До 24.09.20,
актуально ещё 652 дня
С
Инвестора-партнера приглашаю....быстрый оборот средств

Приглашаю соинвесторов для долевого участия в бизнесе по поставкам продуктов питания, а именно - мясопоставок (свинина 1-2-ой категории, мороженная, в полутушах, пром. забой, все документы). Нужны оборотные средства под 8% в месяц, ежемесячные выплаты, договор на 6 месяцев с возможностью пролонгаци...
250000 руб. Москва До 02.04.19,
актуально ещё 112 дня
П
нужен инвестор

Добрый день! Меня зовут Юлия, я работаю в спа салоне , в связи с расширением бизнеса и услуг , нужны деньги под %, от 500000 - 1000 000 , на 3-6 месяцев , рассмотрю любые варианты Все вопросы по телефону или в ватцап.
- Москва До 12.09.20,
актуально ещё 641 день
С
Ищу партнера в IT/Блокчейн проект с быстрой окупаемостью

Ищу инвестиции\партнера в Разрабатываемую платформу классифайд+маркетплейс (размещение частных объявлений+размещение\создание своих магазинов на платформе). Работа платформы и расчеты в ней происходят посредством криптовалют+токенов+обычных платежных средств. Работа платформы осуществляетс...
2000000 руб. Москва До 10.09.20,
актуально ещё 639 дней
П
Ищу спонсора-компаньона для создания мясного отдела

Ищу спонсора-компаньона для создания мясного отдела в г.Йошкар-Ола, р. Марий Эл. Беру на себя обязанность(разруб, обвал, продажа, привоз/развоз мяса). Могу открыть маленький цех по производству шашлыка в баночках, развоз и продажа. Остальное при звонке. 89613760684 сотовый. 88362428860 домашний. ...
400000 руб. Йошкар-Ола До 16.03.19,
актуально ещё 95 дней
П
Ищу спонсора-компаньона для создания мясного отдела

Ищу спонсора-компаньона для создания мясного отдела в г.Йошкар-Ола, р. Марий Эл. Беру на себя обязанность(разруб, обвал, продажа, привоз/развоз мяса). Могу открыть маленький цех по производству шашлыка в баночках, развоз и продажа. Остальное при звонке. 89613760684 сотовый. 88362428860 домашний. ...
400000 руб. Йошкар-Ола До 16.03.19,
актуально ещё 95 дней
С
Надёжные инвестиции в солнечную энергетику

Компания “Solar Energy Corp.” (SEC) предлагает надёжные инвестиции в экологичную сферу энергетики: организацию и установку солнечных ферм в Таиланде, в стране с большим количеством солнечных дней и с наличием государственной программы по выкупу электроэнергии. Инвесторам предлагается надежный инстр...
6000000 руб. Москва До 12.03.19,
актуально ещё 90 дней
П
Комплексы фото видеофиксации нарушений пдд

Добрый день!!! ищу инвестора в проект, проект комплексы фото видеофиксации нарушений правил дорожного движения, собственная разработка, оборудование готова, есть возможность устанавливать и с каждого нарушения получать прибыль, плюс продажи, требуется средства на прохождении лицензирования и закупка...
1000000 руб. Ставрополь До 11.03.19,
актуально ещё 89 дней
С
Ищем инвестора на госконтракты

Компания “Solar Energy Corp.” (SEC) предлагает надёжные инвестиции в экологичную сферу энергетики: организацию и установку солнечных ферм в Таиланде, в стране с большим количеством солнечных дней и с наличием государственной программы по выкупу электроэнергии. Инвесторам предлагается надежный инс...
6000000 руб. Россия До 26.08.20,
актуально ещё 623 дня
П
Ищу инвестора для открытия Пекарни 100% успешный бизнес процессы проработаны.

Ищу инвестора для открытия Пекарни. 100% успешный бизнес. Я являюсь предпринимателем уже 10 лет и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с вами. Сейчас я ищу инвестора для Пекарни мне необходимо 1.900.000 руб. Чистая прибыль примерно 300 000- 350.000 руб. в месяц окупаемость 6 месяцев. Если вам и...
- Россия До 26.08.20,
актуально ещё 623 дня
С
Для реализации проекта нужны средства

Добрый день, планирую открыть пивоварню производительностью 30 000 литров в месяц (с возможностью расширения до 60 000 литров), есть коллектив, договор с покупателем на весь (планируемый) производимый объем, выбран производитель оборудования. помещение находится на стадии ремонта (договор аренды), д...
1200000 руб. Таганрог До 20.08.20,
актуально ещё 617 дней
С
Развитие сети студий маникюра Миндаль

Вы получите ежемесячный пассивный доход 43 т.р./мес., если инвестируете 500 т.р. в сеть студий маникюра “Миндаль” в Москве. Первая выплата будет уже через 1 месяц. Сейчас работает 10 студий. Доход подтвержден и есть все цифры по работе. Сумму инвестиций в полном размере можете вернуть в любое...
500000 руб. Москва До 13.08.20,
актуально ещё 611 день
С
Оптовая торговля продуктами питания.

День добрый. Наша компания,занимается оптовыми поставками мясной продукции из Республики Беларусь в Российскую Федерацию. Требуются инвестиции или займ,для увеличения поставляемой продукции. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству,заинтересованных инвесторов. Все подробности и коммерческо...
2500000 руб. Россия До 04.08.20,
актуально ещё 601 день
С
Ищем инвестора в развитие успешных продаж

Здравствуйте. Годовая прибыль в нашем проекте от 100% до возможных Х10 капитала за год. Опыт команды в нише (более 4-х лет) и рентабельность текущих показателей настолько хороши, что за тело инвестиций руководство готово нести личную ответственность, по договору. Ниша: Развитие продаж финансового, ...
- Россия До 01.08.20,
актуально ещё 598 дней
С
производителю горнопромышленного оборудования требуется финансирование под контракт

Лидирующему производителю горного оборудования требуются инвестиции под контракт. Требуется контрактное финансирование, где инвестор он же контракт держатель. В идеале контракт держатель должен иметь собственный тендерный отдел и присутствовать на промышленных электронных площадках. Предпо...
7000000 руб. Екатеринбург До 31.07.20,
актуально ещё 597 дней
С
Швейное дело. Латексные вещи

Добрый день , я производитель различного рода вещей из латекса , полиэтилена, кожи, кожзама, лака. Мне требуются партнеры в бизнес проект, либо инвестиции в него. Я предлагаю свои навыки ( умение шить и клеить, знание своей ЦА, база, маркетинг) И у меня есть поставщик материалов из которых я соз...
160000 руб. Россия До 29.07.20,
актуально ещё 595 дней
С
10 га в Талдомском районе Московской области

Нужен партнер( инвестор) для выращивания растений, птиц или животный, тепличный бизнес, сыроварня. Или предлагайте свои идеи, главное чтобы все приносило прибыль. К участку груглогодичный подъезд, свет. Сбыт продукции есть. Звоните , предлагайте.
- Талдом До 31.12.19,
актуально ещё 384 дня

Страницы:  1  2  3  ... 7
Всего объявлений в рубрике: 106

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Требуются дилеры в регионах. Инновационный материал для производителей мебели и дизайнеров

Приглашаем к сотрудничеству производителей, поставщиков товаров и услуг

Как открыть собственный бизнес по производству лаваша и пшеничного ролла

Стань представителем ПК СО “ВИП Вендо” в своем городе!

Производитель приглашает к сотрудничеству. Продукция HiTech1

Откройте студию БИОчистки с нуля со сроком окупаемости 55 дней

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Ищем дистрибьюторов - смазочные материалы

Производитель аттракционов виртуальной реальности предлагает сотрудничество

Производитель гипсокартонных панелей отопления Revolts ищет дилеров

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений