Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Услуги для бизнеса » Посреднические услуги
Фильтр по теме объявления:
Тип Заголовок Цена Город Дата
П
Найду для вас всё, что вам нужно

Реализую любую вашу задачу по поиску чего-либо или кого-либо: товара, услуги, специалиста или партнера - по всему миру. Моя зона поиска не ограничена Россией, я найду лучшие для вас условия. Вы получаете то, что никак не удавалось найти в короткие сроки, я получаю %% от суммы сделки.
- Москва До 19.08.22,
актуально ещё 660 дней
П
Поиск производителей в Германии

Нахожу производителей и поставщиков товаров в Германии, Швейцарии, Австрии, заинтересованных в сотрудничестве. Посредник, агент, представитель в Германии. Есть опыт в разных отраслях: экологии, машиностроении, строительстве и др. Поиск партнеров в немецком интернете, бизнес-переписка, организаци...
- Karlsruhe, Germany До 14.03.22,
актуально ещё 502 дня
П
Предлагаю поиск партнеров в Австралии

Поиск необходимой информации, партнеров по бизнесу, прямых поставщиков товаров и услуг. Представительство Ваших интересов и проведение переговоров. Ищу профессионально. Договор и предварительная оплата. Не буду заниматься сбытом ваших товаров и услуг. Моя задача свести и наладить полноценный...
- До 25.10.21,
актуально ещё 362 дня
С
Прокат авто

ООО возьмёт на длительный срок ваше Авто не старше 2000 г в технически исправном состоянии,условия обсуждаемыми по телефону
500 руб. Беларусь До 10.10.21,
актуально ещё 346 дней
П
Сотрудничество

Являюсь Председателем Совета политических партий Кировской области (21 партия), Председателем регионального Общества Российско-Китайской Дружбы. Офис в центре города. Решаю вопросы разрешительного характера и иные (земля, строительство, создание "с нуля" предприятия, филиала и т. п.). Имею...
1000000 руб. Киров До 05.09.21,
актуально ещё 312 дня
П
Представительство в Новосибирске

Представлю ваши интересы в Новосибирске (нсо). Условия для работы: Имеется свой офис, необходимая оргтехника, опыт руководящей работы, административный ресурс. Серьезный , ответственный 50 лет. Предлагайте, рассмотрим! 3805225@mail.ru
- До 28.08.21,
актуально ещё 304 дня
П
Стану дилером

Добрый день. На сегодняшний день имею опыт Управленческой деятельностью(4 года) У Меня есть полноценный действующий контактный центр и офис-склад в черте города. Готов рассмотреть компании для сотрудничества,а так же оказать помощь в обработке Входящей линии и привлечение новых клиентов за счет х...
500000 руб. Ульяновск До 17.12.20,
актуально ещё 50 дней
П
Аутсорсинг входящей линии

Прием и обработка входящей линии Вашей компании. Привлечение новых клиентов за счет холодного обзвона с гарантией результата.
5000 руб. Ульяновск До 17.12.20,
актуально ещё 50 дней
П
УСЛУГИ БИЗНЕС ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ.

Для стабильной работы на рынке Южной Кореи я рекомендую ознакомиться с нашим предложением.   Ваш представитель в Южной Корее – преимущества для вашего бизнеса. • Постоянное присутствие на территории Южной Корее. • Лёгкая и удобная коммуникация по всем каналам связи. • Переговоры с корейскими па...
- Россия До 11.12.20,
актуально ещё 44 дня

Страницы:  1  
Всего объявлений в рубрике: 8

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Откройте студию БИОчистки с нуля со сроком окупаемости 55 дней и доходом от 230 000 рублей в месяц!

Брендовая одежда, обувь, сумки и аксессуары из Италии оптом с доставкой

Рассылка Ваших бизнес -предложений

Как открыть собственный бизнес по производству лаваша и пшеничного ролла

Производитель жидкой теплоизоляции ищет дилеров

Требуются дилеры в регионах. Инновационный материал для производителей мебели и дизайнеров

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений