Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Производитель мебели приглашает дилеров

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Франчайзинг » Франчайзинг предложения » Ищем партнера по бизнесу интернет-проекта Я ПОКУПАЮ

Предыдущее объявлениеВернуться в раздел Франчайзинг предложения[ktname]ФранчайзингСледующее объявление
Объявление: # 2411022
Тип:Предложение
Разместил:Гаева Венера
Email: gaeva-ve@ek.apress.ru
Телефон:(343) 376 55 02
Дата опубликования:22.07.2016
(актуально ещё 171 день)
Тема объявления: Ищем партнера по бизнесу интернет-проекта Я ПОКУПАЮ

МХ «АБАК-ПРЕСС» федеральный медиахолдинг с управляющими офисами в Екатеринбурге, Москве и филиалами более, чем в 30 крупнейших городах России. Ищет партнера по бизнесу интернет-проекта Я ПОКУПАЮ. Предложение действует в рамках франчайзинга.
Портал «Я Покупаю» - это эффективный бизнес с федеральным редакторским контентом, блогами, статьями. «Я Покупаю» - это портал, в котором вы найдете более 25 000 онлайн-бутиков, предлагающих более 2 000 000 товаров и услуг! Ежемесячно наш портал посещают 923 036 покупателей.
При сотрудничестве вы получаете, комплексное обслуживание от портала «Я Покупаю»:
Продвижение портала в интернет от профессиональной команды портала – продвижение в поисковых системах (SEO), контекстная реклама (Яндекс. Директ, Google Adwords), консультации по продвижению в социальных сетях (SMO);
Федеральный редакторский контент, блоги, статьи;
Закрепленный за вашей территорией куратор, консультирующий по текущим вопросам и развитию портала;
Вы всегда имеете доступ к статистике, получаете от нас аналитику, рекомендации, стандартные материалы для работы, обучающие программы.
Преимущества портала: Вы получаете профессионально подготовленную и постоянно развивающуюся техническую платформу, с которой легко стартовать и просто работать. Программисты портала - с опытом работы на крупных проектах – Pulscen.ru, Blizko.ru. Отсутствие рисков за счет партнерства с крупным региональным медиа-холдингом с 20-ти летней историей, успешно реализующим франшизные проекты и имеющим опыт дистанционного управления.
Портал «Я Покупаю» - это интернет-молл, главная задача которого объединить интересы продавцов и покупателей. Продавцы – это ваши будущие клиенты. Заказы покупателей - один из самых главных аргументов ваших продаж. Почему покупатели будут приходить и покупать на «Я Покупаю»:
Удобный, мобильный способ выбора и сравнения товаров и услуг в любом городе во всех сферах покупок и предоставления услуг;
Покупать на «Я Покупаю» безопасно: к размещению допускаются только компании с хорошей репутацией;
Актуальная информация о скидках и распродажах в любом городе;
Информационно- развлекательный контент (статьи, обзоры, новости, афиша, возможность читать колонки экспертов и самостоятельно вести блог).

Возможно Вас заинтересует объявление со схожим заголовоком
  Ищем партнера Megagroup.ru

Другие объявления в категории Франчайзинг Франчайзинг предложения:Готовый бизнес.Магазин от компании "Мир удивительных товаров",  Франшиза POSTBURO,  Франшиза от банка СПЕРМЫ,  Франшиза уголков релаксации,  программа Закрой Кредит,  Первая в РФ микрофинансовая франшиза без Ваших инвестиций,  Франшиза развлечений,  Предлагаем малый бизнес-выездной детский кукольный театр,  Высокодоходный инновационный бизнес.,  Для тех у кого есть 25.000 руб. и желание заниматься бизнесом,  Франшиза от компании РосСвай, доход от 150 000 руб. в месяц,  

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Как стать хозяином прибыльного бизнеса, которому не страшен никакой кризис?

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Всем дилерам при заказе любой партии свыше 50 литров теплоизоляционной краски, доставка по России - БЕСПЛАТНО!

Ищем дистрибьюторов - смазочные материалы

Как стать хозяином прибыльного бизнеса, которому не страшен никакой кризис?

Ищем дилеров по продаже каменного шпона SLATE LITE

Зимняя спецодежда от 699 рублей! В наличии на складе...

Изготовим влажные салфетки в индивидуальной упаковке

Требуются дилеры в регионах. Инновационный материал для производителей мебели и дизайнеров

Хотите купить товар в другом городе? Поможем безопасно купить любой товар.

Ищем партнёра(ов) для торговли сигаретами и открытия точки Кофе с собой

Производитель защитных покрытий по древесине ищет дилеров

Продвижение водонагревательной и прочей бытовой техники, электроинструмента, сантехнической продукции

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений