Деловые предложения о сотрудничестве. Ищем дилеров / представителей в регионах России. Поиск бизнес партнеров - Бизнес портал
   поиск партнеров по бизнесу  •  поиск дилеров, торговых представителей в регионах  •  предложения для оптовиков

ГлавнаяДобавить объявление
  ПоискVIP  •  Реклама
  • Интервью
  ПравилаЗаказать  • Бизнес-идеи

Бизнес предложения:

Прайс листы

Коммерческие предложения

Реклама на портале

ДИЛЕРАМ 

ОПТОВИКАМ

Сайты партнеров портала

Отзывы постоянных клиентов

Услуги по поиску партнеров:

Поиск бизнес партнеров
Поиск дилеров, торговых представителей

Торговый представитель в Москве...

Поиск партнеров по бизнесу

Рассылка бизнес-предложений

Бизнес - интервью

Как повысить эффективность Ваших объявлений?

Продать бизнес

Менеджерам по продажам ...

Бизнес-планы

Стать дилером

Бизнес идеи

Недвижимость

Все рубрики » Бизнес идеи » Идеи сельского бизнеса » Бизнес-Идея

Предыдущее объявлениеВернуться в раздел Идеи сельского бизнеса[ktname]Бизнес идеи
Объявление: # 2531006
Тип:Предложение
Разместил:Юрий
Email: kirpichyov.yury@yandex.ru
Телефон:89111568986
Дата опубликования:17.04.2018
(актуально ещё 563 дня)
Тема объявления: Бизнес-Идея

"10" Доброго времени суток : У меня есть "Бизнес-Идея" которую я хочу осуществить . Мой "пилотный проект" основан на (выращивании овощей) . Дополнительный вид дохода (пчеловодство) , (куриное яйцо) , (кролиководство) , в процессе можно расширится до (Крестьянского Фермерского Хозяйства) . Немного о себе . Я родился и вырос в Псков обл в г.Остров . На данный момент живу и работаю в Санкт Петербурге . Мне рано или поздно придётся вернуться в г.Остров . В Санкт Петербурге меня кроме работы не чего не держит . По этому я при наличии Инвестора , Мецената , Спонсора . Готов заключить договор двух сторон . Официально запустить свой "Пилотный проект" Параллельно проекту , воспользоваться (господдержкой) , (грантом) . Который выделяет Государство . Я встречался с Главой Бережанской Волости . Татьяной Анатольевной Ивановой . Денег в бюджете района нет . Любую информацию она готова предоставить . Хотя мне местность хорошо известная . Как не как то место о котором я вам пишу . Это деревня Пальцево там прошло моё детство в этой деревни родилась моя Мать . В своё время там был Колхоз "Заветы Ильича" сейчас всё заброшено . "Колхоз" обанкротился , в 2000.г . Поля зарастают Ольхой , участки не разрабатываются , народ разъехался кто куда . Но мы нет нет встречаемся , общаемся в соц , сетях . Часто бываю у родителей в г.Остров . Бываю в деревни Пальцево она от г.Остров находиться чуть больше 20.км местные готовы мне помочь в труде и работе . Но вся проблема в финансировании . Поэтому : делюсь с Вами небольшой частью информации , более подробную информацию я готов предоставить при встречи в Санкт - Петербурге или по телефону 89111568986 или 89312208328 с уважением Юрий Кирпичев .

Другие объявления в категории Бизнес идеи Идеи сельского бизнеса:поиск инвестора,  услуги,  Куплю зерно и другие сх.продуктыв обмен на квартиру в Краснодаре.,  Морская ферма,  

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений? (и в этом месте?)

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Как разместить ваше предложение в ленту VIP-объявлений?

Бизнес-предложения:

Производитель аттракционов виртуальной реальности предлагает сотрудничество

Стань представителем ПК СО “ВИП Вендо” в своем городе!

Как открыть собственный бизнес по производству лаваша и пшеничного ролла

Откройте студию БИОчистки с нуля со сроком окупаемости 55 дней

Модульная линия нового поколения для производства тонкого и вкусного лаваша

Открой своё производство по краскам и защитным покрытиям с наценкой от 250%

Требуются дилеры в регионах. Инновационный материал для производителей мебели и дизайнеров

Размещение рекламы, повышение эффективности объявлений